• на экзамене 30 билетов.Ваня не выучил 14.найдите вероятность того,что ему попадется выученный билет

Ответы 1

  • Всего билетов 30, из них выучено 30-14=16

    Значит вероятность того, что ему попадётся выученный билет=16/30=8/15

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years