какой силы ток потребляет домашний телевизор мошностью 300 Вт? Напряжение сети 220 Вт.
Предмет:
ФизикаАвтор:
admiral9jx8Для определения силы тока - надо мощность разделить на напряжение. P=IU.I=P/U=1.36 (А).Ответ 1.36 А
Автор:
raidenrainP=UI
I=P/U=300/220=1.36 Ампер
Автор:
aguilarДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
sophietq74Ответов:
Смотреть
Помогите решить уравнение реакции, Фосфата калия и нитратом серебра?
решение задачи на цикл в Паскале. Из рядя целых 2-х значных чисел посчитать ТОЛЬКО ТЕ ЧИСЛА, ЦИФРЫ КОТОРЫХ СОВПАДАЮТ, ОТ 10 ДО 99
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
eddiec4yoОтветов:
Смотреть