• Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. После удержания налога на доходы Мария Константиновна получила 16530 рублей. Сколько рублей составляет заработная плата Марии Константиновны?

Ответы 2

  • Так как удержано было 13%, выходит, что Мария Константиновна получила 87% заработной платы.87% — 16530 руб.100% — х руб.х=16530*100/87=19000 руб.Ответ: Заработная плата Марии Константиновны составляет 19000 рублей.

    • Автор:

      booiwdv
    • 6 лет назад
    • 0
  • 100% --------х руб(зарплата М.К)

    87% --------16 530 руб (получила)

    х = 16 530 * 100:87 = 19 000 (руб)

    Ответ: зарплата М.К. 19 000руб.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years