совокупный доход предприятия составляет 500 000руб., если предприятие платит заработную плату 300 000 руб.,затраты на сырье и материалы составляют 50 000.,неявные издержки 120 000 руб.,то чему равна экономическая прибыль?
Предмет:
АлгебраАвтор:
julinahvtkЭкономическая прибыль - это разность между совокупным доходом предприятия (валовым доходом) и экономическими издержками.
ЭП = 500 000 -300 000 - 50 000 - 120 000 = 30 000руб.
Автор:
tyroneЭкономическая прибыль=500000-300000-50000-120000=30000руб.
Ответ:30000руб.
Автор:
bella92ggДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
zion46Ответов:
Смотреть
Разобрать слова по составу:вязание,огурчик,небезызвестный,тройной. Заранее благодарю!!!
Предмет:
Русский языкАвтор:
harpostricklandОтветов:
Смотреть
(4,6 х 3,5 + 15,32) : 31,42 х (7,26 - 5,78) : 0,148 =
помогите пожалуйста!
Предмет:
МатематикаАвтор:
dylanuoy3Ответов:
Смотреть