• Весовое отношение цемента, гравия и воды в составе бетонной смеси равно 3:15:2. Сколько цемента потребуется для приготовления 100 т. смеси?

Ответы 2

  • В составе цементной смеси 3/20 цемента.

    На каждые 100 тонн смеси потребуется 100*3/20 = 15 тонн цемента.

    • Автор:

      fuentes
    • 5 лет назад
    • 0
  • Соотношение цемента, гравия и воды=3/15/2

    3+15+2=20,значит в бетонной смеси 3/20 цемента.

    100*3/20=15 т. цемента потребуется для приготовления 100 т. смеси.

    • Автор:

      dud035l
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years