Предмет:
АлгебраАвтор:
rightysdycПусть x - стоимость 1 кг карамели, а y - стоимость 1 кг шоколадных конфет.Тогда:
2*x +0.5*y=164 и 3*x + 1.5*y=327x=82 - 0.25*y и 0.75*y=81
x=55 и y=108
Ответ: Карамель - 55 рублей/кг Шоколадные - 108 рублей/кг
Автор:
dominickmvbnкг кар конфет обозначем за х,кг шок.конфет за у
составляем систему.
2х+ 0,5у=164
3х+ 1,5у=327
из первого уравнения:2х=164-0,5у; х=82-0,25у
подставляем во второе уравнение: 3(82-0,25у) +1,5у=327
0,75у=81
у=108
х=82-0,25*108=55
Автор:
tavianАвтор:
landonmitchellДобавить свой ответ
Что такое художественный жанр?
Предмет:
ЛитератураАвтор:
louis62Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
diaz8Ответов:
Смотреть
Фонетический разбор слов: Ёлочка,местный...5-й класс...Ё-JО
Предмет:
Русский языкАвтор:
bridgerovfpОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
myacolemanОтветов:
Смотреть