Турист проехал 630 км на поезде со скоростью 90 км/ч,потом прошел пешком 25 км со скоростью 5 км/ч ,а затем проплыл на теплоходе 644 км со скоростью 23 км/ч.Найдите среднюю скорость движения туриста.
630/90=7ч
25/5=5 ч
644/23=28ч
630+25+644=1299
1299/(7+5+28)=32,475- средняя скорость движения туриста
Автор:
tyreeknox630+25+644=1299
7+5+28=40
1299/40=32,475
Автор:
munchkinsantanaДобавить свой ответ
1. Организмы, не нуждающиеся в готовых органических веществах
2. Организмы, способные получать энергию только из готовых белков, жиров, углеводов
3. Организмы, использующие химическую энергию неорганических веществ
4. Организмы использующие энергию солнечного света
5. Название биологического окисления органических веществ
6. Хемосинтетики представлены исключительно...?
Дано :
АБСД - пр-ник.
БС-8СМ
СД-5СМ
СДФЕ и АДНМ - КВАДРАТЫ.
найти
S cdfe + S adnm
и смотрите рисунок.
Предмет:
ФизикаАвтор:
wilsoncarsonОтветов:
Смотреть
корень в слове похолодало
Предмет:
Русский языкАвтор:
miloseo9Ответов:
Смотреть