1. Скорость первого велогонщика на 9 км/ч превышает скорость второго, так что на прохождение одного пятисотметрового круга он тратит на 10 секунд меньше, чем второй. На сколько метров увеличивается отставание второго гонщика за время, когда первый проходит один круг?
9 км/ч = 2.5 м/с
2,5 м/с * 10 с = 25 метров
Ответ: на 25 метров
Автор:
kirstenmonroeДобавить свой ответ
Решите систему 2х-3у=12 и 3х+2у=5
Предмет:
АлгебраАвтор:
lindamortonОтветов:
Смотреть
Примеры химического,физического и органического выветривания гор!Быстрее плиз!
Предмет:
ГеографияАвтор:
juniorwhxlОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
andrespalmerОтветов:
Смотреть
в чем состоят особенности межличностных отношений?
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
snowflakeox63Ответов:
Смотреть