• Автомобиль начинает движение из состояния покоя так, что за каждые 2 с увеличивает свою скорость на 4 м/с. Определить ускорение автомобиля.

Ответы 2

  • Решаем:

    a = dV / dt = 4 / 2 = 2 м/с2.

    • Автор:

      morton
    • 6 лет назад
    • 0
  • По формуле

    a = dV / dt

    4 / 2 = 2 м/с2.

    • Автор:

      reedebir
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years