Автор:
frankyАвтор:
victoria31Добавить свой ответ
За 3,4 кг печенья и 0,85 кг конфет заплатили 71,4 руб. Какова цена печенья и конфет, если за печенье заплатили в 2,5 раза больше, чем за конфеты? ЗАДАЧУ НУЖНО РЕШИТЬ НЕ УРАВНЕНИЕМ! БЕЗ ИКСА
Предмет:
МатематикаАвтор:
baronОтветов:
Смотреть
В школе 1400 учеников, из них 30%— ученики начальной школы. Среди учеников средней и старшей школы 30% изучают французский язык. Сколько учеников в школе изучают французский язык, если в начальной школе французский язык не изучается?
Предмет:
АлгебраАвтор:
braedenym3jОтветов:
Смотреть
Моё домашние задание во вкладках надо срочно плиииз)
Предмет:
МатематикаАвтор:
yandelflowersОтветов:
Смотреть
укажите слова с буквой о в корне
Предмет:
Русский языкАвтор:
juanadgqjОтветов:
Смотреть