Автор:
lorenakerrПлощадь фильтра
S=πR²=3,14*(60)²=11304mm²
Количество уловленных зёрен
N=11304*26~294000
Объём прошедшего через фильтр воздуха
V=1000*(8*60+20)=500 000 л= 500m³
Концентрация
294 000/ 500~588
Автор:
valeriadiazДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
pumpkintapiaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chester50Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
aleahglennОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
dwaynewuyjОтветов:
Смотреть