• в молекуле ДНК число нуклеотидов с цитозином составляет 35% от общего числа.какой % нуклеотидов с аденином в этой молекуле

Ответы 1

  • Решение:

    А+Г=Т+Ц

    А=Т

    Г=Ц

    Ц+Г=35%+35%=70%

    100%-70%=30%(А+Т)

    А=Т=30%:2=15%

    Ответ:А=15%.

    • Автор:

      aliyah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years