• На сборку попадают детали с трех автоматов. Известно, что первый автомат даёт 0,3% брака, второй 0,2% и третий 0,4% брака. Найти вероятность попадания на сборку бракованной детали, если с первого автомата поступило 1000 деталей, со второго 2000 и с третьего 2500 тысячи деталей.

Ответы 1

  • 1) 1000*0,3/100 = 3%

    2) 2000*0,2/100=4%

    3) 2500*0,4/100=10%

    3/100 + 4/100 + 10/100 = 17/100

    • Автор:

      kylainly
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years