• Рассчитать сумму убытков нефтяной компании Ванкорнефть за сутки, в рублях, если в отверстие трубы ежечасно выливается 5 литров нефти. Стоимость одного барреля нефти 70 долларов.

Ответы 1

  • В сутках 24 часа.=> За сутки выливается 24*5(литров) нефти.24*5=120л1баррель=159л нефти.=> 120л/159л≈0,75 б.70$*0.75=52.5$52.5$ *58.52(курс на сейчас)≈3072р 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years