Предмет:
Другие предметыАвтор:
sydneyν=m/m
ν(O2)=10/16=0.625 грамм/моль
ν(H2)=10/1=10 грамм/моль
V=νVm
V(O2)=0.625×22.4=14л
V(H2)=10×22.4=224л
Автор:
edselv=m/m
v(02)=10/16=0.625 грамм/моль
v(H2)=10/1=10 грамм/моль
V=vVm
V(02)=0.625×22.4=14 л
V(H2)=10×22.4=224 л
Автор:
emiliano99Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
pork chopeoc6Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
admiralhoypОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jollyfuentesОтветов:
Смотреть