• ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТААААА



    Работа тока в лампочке при силе тока 1,31 А в течение 17 ч составляет 1138,5 кДж. Чему равно электрическое напряжение на лампочке?

Ответы 1

  • I=1,31 A

    t=17 час=61200 с

    A=1138,5 кДж=1138500 Дж

    A=U·I·t⇒ U=A/(I·t)=1138500/(1,31·61200)≈14,2 B

    • Автор:

      bartlett
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years