Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимПринимаем начальную производительность станка до усовершенствования как 100%.
В таком случае, после первого усовершенствования она составила:
100% + 10% = 110% (от начального значения).
Принимаем производительность после 1 усовершенствования как 100%.
Значит после 2 усовершенствования она была равной:
10% + 10% = 110% (от предыдущего значения).
В итоге, новая производительность составила:
110% * 110% / 100% = 12100 / 100 = 121%.
Значит она возросла на:
121% - 100% = 21%.
Ответ:
На 21%.
Автор:
george92Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть