Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Найдем стоимость одного метра шелка, если сказано, что 4 метра стоят 600 рублей.
600 / 4 = 150 рублей.
2. Определим цену 1 метра полотна, если известно, что на 600 рублей можно купить 9 метра полотна.
600 / 9 = 66,67 рублей.
3. В третьем действии вычислим на сколько рублей стоит дешевле один метр полотна, чем 1 метр шелка.
150 - 66,67 = 83,33 рубля.
Ответ: Один метр полотна стоит дешевле на 83 рубля 33 копейки.
Автор:
jonathonparsonsДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть