• Скорость поезда за 20с уменьшилась с 72 до 54 км/ч. Написать формулу зависимости скорости от времени Vx(t) и построить

Ответы 1

  • Для решения данной задачи необходимо воспользоваться формулами кинематики равноускоренного движенияV = Vo - a*t15 = 20 - a*20Графиком данной зависимости будет прямая, которая в момент времени t =0 находится в значении 20, а когда t=20 скорость равна 25 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years