• Ежемесячно семья Комаровых платит за электроэнергию 200руб. За каждый просроченный день взимается 0,5 % с оплачиваемой

Ответы 1

  • 1. Вычислим сколько рублей пени в день должна платить семья Комаровых с 200 рублей за один просроченный день.

    200 * 0,5 / 100 = 1 рубль.

    2. Определим сумму, которую они заплатят за несвоевременную оплату, если сказано, что они просрочат платеж на 20 дней.

    20 * 1 = 20 рублей.

    3. Узнаем сколько рублей они заплатят.

    200 + 20 = 220 рублей.

    Ответ: Семья Комаровых за электроэнергию заплатит 220 рублей.

    • Автор:

      brook2
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years