• За t=2.5 ч поезд проехал s =195 Км если t =3,6 то s=? если поезд движется с той же скоростью

Ответы 1

  • 1. Вычислим скорость, с которой двигался поезд, разделив для этого преодоленное расстояние на время в пути:V = S : t = 195 : 2,5 = 78.2. Теперь узнаем, какое расстояние удастся преодолеть поезду за 3,6 ч, умножив скорость на время:S = 78 * 3,6 = 280,8.Ответ: при неизменной скорости будет преодолено 280,8 км.

    • Автор:

      gavin
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years