Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимДанные задачи: V (объем взятой меди) = 1 м3; m (масса меди) = 8900 кг.
Для определения искомой плотности меди будем использовать формулу: ρм = m / V.
Вычисление: ρм = 8900 / 1 = 8900 кг/м3.
Ответ: Искомая плотность меди, согласно расчету, равна 8900 кг/м3.
Автор:
tripplevineДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть