Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Найдем путь который пролетела первая стрекоза для чего время ее движения умножим на скорость.
28,8 * 0,08 = 2,304 (км) пролетела первая стрекоза.
2. Найдем путь который пролетела вторая стрекоза для чего от общего пути отнимем путь первой стрекозы.
4,4 - 2,304 = 2,096 (км) путь второй стрекозы.
3. Найдем скорость второй стрекозы для этого её путь разделим на время движения.
2,096 / 0,08 = 26,2 (км/ч) скорость полета второй стрекозы.
Ответ: 26,2 км/ч.
Автор:
bo92aqДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть