• Салима попросила продавца продать 5 кг яблок за 4 маната и 3 кг апельсина за 4,50 манат .На сколько дешевле купит Салима

Ответы 1

  • 1. 4 : 5 = 0,8 ( манат ) - за один кг. Яблок.2. 4,50 : 3 = 1,5 ( манат ) - за один кг. Апельсинов.3. 1,5 - 0,8 = 0,7 - это и есть ответ.Ответ: 0,7.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years