Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимУзнаем сколько составит скидка 10 % в рублях за книгу ценой 260 рублей:
260 руб. - 100 %
х руб. - 10 %
х = 260 × 10 : 100;
х = 2600 : 100;
х = 26 (руб.) - составит скидка на книгу.
Посчитаем сколько рублей заплатит держатель дисконтной карты за эту книгу:
260 - 26 = 234 (руб.) - держатель дисконтной карты заплатит за книгу.
Ответ: 234 держатель дисконтной карты заплатит за книгу.
Автор:
maxwellДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть