1. Расстояние между пунктом А и лесной опушкой равно: S = 3,3 км; 2. Скорость первого человека равна: V1 = 3,2 км/час; 3. Скорость второго человека: V2 = 3,4 км/час; 4. Время его движения до опушки: Tp = S / V2 = 3,3 / 3,4 часа; 5. Первый человек прошел за это время расстояние: S1 = V1 * Tp = 3,2 * (3,3 / 3,4) = (3,2 * 3,3) / 3,4 км; 8. Расстояние между ними равно: Sb = S - S1 = 3,3 - (3,2 * 3,3) / 3,4 = 3,3 * (3,4 - 3,2) / 3,4 = 3,3 * 0,2 / 3,4 = 0,33 / 1,7 км; 9. Их суммарная скорость равна: Vc = V1 + V2 = 3,2 + 3,4 = 6,6 км/час; 10. Встреча произойдет через Tb = Sb / Vc = (0,33 / 1,7) / 6,6 = 0,1 / 3,4 час; 11. Второй человек пройдет до встречи расстояние: S2 = V2 * Tb = 3,4 * (0,1/3,4) = 0,1 км; 12. Первый человек пройдет от пункта до места встречи: Sn = S - S2 = 3,3 - 0,1 = 3,2 км. Ответ: встреча состоится на расстоянии от пункта 3,2 км.