Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Определим сколько гривен заплатили за покупку 3,8 килограмм вишен, если известно, что один килограмм стоил 4,25 гривен.
4,25 * 3,8 = 16,15 гривен.
2. Найдем стоимость 5,4 килограмм земляники, если сказано, что 1 килограмм земляники стоял 6,85 гривен.
5,4 * 6,85 = 36,99 гривен.
3. Вычислим на сколько больше гривен заплатили за покупку земляники, чем за покупку вишен.
36,99 - 16,15 = 20,84 гривен.
Ответ: За землянику заплатили на 20 гривен 84 копейки больше.
Автор:
miriamdbjuДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть