Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1. Найдем сколько рублей заплатили за 400 грамм сыра, если известна стоимость одного килограмма.
95 / 1000 * 400 = 38 рублей.
2. Вычислим стоимость 1,2 килограмм колбасы, если известно, что из 126,80 рублей за сыр отдали 38 рублей.
126,80 - 38 = 88,8 рублей.
3. Узнаем какова стоимость 1 килограмма колбасы.
88,8 / 1200 * 1000 = 74 рубля.
Ответ: Цена одного килограмма колбасы 74 рубля.
Автор:
pepe95Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть