Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Выясним сколько килограмм ягод купили на 1440 рублей по цене 120 рублей за килограмм.
1440 / 120 = 12 кг.
2) Узнаем сколько банок варенья можно приготовить из 12 кг ягод, если для одной банки варенья нужно 4 кг ягод.
12 / 4 = 3 банки.
Ответ: 3 банки варенья можно приготовить из 12 кг ягод.
Автор:
schotzieДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть