Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимЗадача
Первый поезд - 63 км/ч;
Встреча через - 4 часа;
Расстояние городов - 664 км.
Скорость второго поезда - ?
Решение
S = V × T
1 ) 63 × 4 = 252 км;
2 ) 664 - 252 = 412 км;
V = S ÷ T
3 ) 412 ÷ 4 = 103 км/ч.( скорость второго поезда ).
Ответ: Скорость второго поезда 103 км/ч.
Автор:
jovanyДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть