• Из пункта а выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч а из пункта В выехал мотоциклист со скоростью 50 кМ/ч. Через час

Ответы 1

  • 1. Узнаем сколько километров за 1,5 часа проедет велосипедист, если известно, что его скорость 15 километров в час.

    15 * 1,5 = 22,5 километра.

    2. Находим какое количество километров за 1,5 часа преодолевает мотоциклист, если сказано, что его скорость 50 километров в час.

    50 * 1,5 = 75 километров.

    3. Вычислим расстояние между двумя точками.

    22,5 + 75 = 97,5 километров.

    Ответ: Между пунктами 97,5 километров.

     

    • Автор:

      dulce4yrx
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years