• Из поселка выехал велосипед со скоростью 15,6 км/ч через 1,5 ч из того же поселка но в противоположном направлении выехал

Ответы 1

  • 1. Узнаем какое расстояние проехал мотоциклист за 0,75 часа, если он двигался со скоростью 40 километров в час:

    40 * 0,75 = 30 (км).

    2. Определим сколько времени ехал велосипедист, когда мотоциклист проехал 0,75 часа:

    1,5 + 0,75 = 2,25 (ч).

    3. Найдем сколько километров проехал велосипедист за 2,25 часа, если он двигался со скоростью 15,6 километров в час:

    15,6 * 2,25 = 35,1 (км).

    4. Узнаем какое расстояние между мотоциклистом и велосипедистом:

    30 + 35,1 = 65,1 (км).

    Ответ: между мотоциклистом и велосипедистом 65,1 километр.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years