Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1.Найдём скорость теплохода по течению реки:
22 +3 = 25 (км/ч).
2.Вычислим скорость теплохода против течения:
22 - 3 = 19 (км/ч).
3.Подсчитаем пройденный теплоходом путь по течению реки:
25 х 2,5 = 62,5 (км).
4.Найдём, сколько км прошёл теплоход против течения:
19 х 3,2 = 60,8 (км).
5.Вычислим общий путь, проделанный теплоходом:
62,5 + 60,8 = 123,3 (км).
Ответ: всего теплоход прошёл 123,3 км.
Автор:
traceaguirreДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть