Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимСкорость тела равна производной расстояние от времени.
Применяя формулы производных, получим:
v (t) = (s (t) )\' = (6 * t - t²)\' = (6 * t)\' - (t²)\' = 6 * 1 - 2 * t = 2 * (3 - t).
v (2) = 2 * (3 - 2) = 2 * 1 = 2 м/с.
Ответ: скорость тела в момент времени t = 2 равна 2 м/с.
Автор:
tonibawyДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть