Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимНачальные данные: t (продолжительность движения заданного поезда) = 12 с; ΔV (изменение (возрастание) скорости поезда) = 6 м/с.
Ускорение заданного поезда на некотором участке пути вычислим по формуле: a = ΔV / t.
Выполним расчет: a = 6 / 12 = 0,5 м/с2.
Ответ: На некотором участке пути ускорение заданного поезда составляло 0,5 м/с2.
Автор:
nala82Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть