• За несколько книг заплатили 320 р. Стоимость одной из книг составила 30%,а другой 45% израсходованных денег.На сколько

Ответы 1

  • 1. Найдем стоимость первой книги:

    320 * 0,3 = 96 (руб.).

    2. Найдем стоимость второй книги:

    320 * 0,45 = 144 (руб.).

    3. Найдем на сколько вторая книга дороже чем первая книга:

    144 - 96 = 48 (руб.).

    Ответ: на 48 рублей вторая книга дороже чем первая книга.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years