• 1 кг чернослива стоит 220 руб,а 1 кг сушеных яблок стоит в 1,1 раза дешевле. Сколько стоят 1 кг чернослива и 1 кг сушеных

Ответы 1

  • 1) Учитывая условие задачи, вычислим сколько стоит 1 кг сушеных яблок:

    220 : 1,1 = 200 (руб.);

    2) Вычислим сколько стоит 1 кг чернослива и 1 кг сушеных яблок вместе:

    220 + 200 = 420 (руб.)

    Ответ: 1 кг сушеных яблок и 1 кг чернослива вместе стоят 420 руб. 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years