Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Учитывая условие задачи, вычислим сколько стоит 1 кг сушеных яблок:
220 : 1,1 = 200 (руб.);
2) Вычислим сколько стоит 1 кг чернослива и 1 кг сушеных яблок вместе:
220 + 200 = 420 (руб.)
Ответ: 1 кг сушеных яблок и 1 кг чернослива вместе стоят 420 руб.
Автор:
chayahendricksДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть