Предмет:
Другие предметыАвтор:
аноним1) Узнаем общее количество муки в трех пакетах.
1,5 + 2 + 3 = 6,5 кг.
2) Узнаем стоимость муки за один кг.
520 / 6,5 = 80 тг.
3) Узнаем сколько заплатили за каждый пакет муки.
1,5 * 80 = 120 тг заплатили за пакет весом в 1,5 кг.
2 * 80 = 160 тг заплатили за пакет весом в 2 кг.
3 * 80 = 240 тг заплатили за третий пакет весом в 3 кг.
Ответ: за первый пакет муки заплатили 120 тг, за второй 160 тг, за третий 240 тг.
Автор:
flakebowenДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть