• Что надо делать если ты спускаешься в метро и роняешь пакет,и он скользит вниз.Спасибо заранее.

Ответы 3

  • А если на эскалаторе?
    • Автор:

      nikhil
    • 6 лет назад
    • 0
  • Прости не знала, я исправила свой ответ.
    • Автор:

      blair
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)Первая ситуация на платформе:Нужно вызвать дежурного и сообщить о происшествии. Он должен остановить метрополитен и достать пропажу.2) Вторая ситуация на эскалаторе:Если пакет уехал вниз, но не очень далеко, то нужно попросить ниже стоящего подать пакет.Намного сложнее, если содержимое пакета высыпалось.Собрать до приезда Вы не успеете, т.к. может получиться сыр-бор и свои вещи Вы вряд ли спасёте.Внизу у конца эскалатора, есть дежурный, который чаще всего ходит рядом.Попросите его задержать движение и соберите пропавшие вещи.
    • Автор:

      bug
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years