• Установите процент физического износа здания гостиницы, если его первоначальная стоимость составляла 16 038 760 руб., а остаточная стоимость - 13 114 030 руб. Умоляю помогите

Ответы 1

  • ПС = 16 038 760 руб.ОС = 13 114 0301) Определяем коэффициент физического износа здания К(изн)=(ПС-ОС):ПСК(изн)=(16 038 760 - 13 114 030):16 038 760 =2 924 730:16 038 760 =          =0,1823538722) Определяем процент физического износа здания К(изн)*100%=0,182353872*100%≈18,24%
    • Автор:

      cubs
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years