• Напряжение между двумя точками, лежащими на одной линии напряженности однородного поля, равно 0,2 кВ. Расстояние между точками 4 см. Какова напряженность поля

Ответы 1

  • Е=U/ΔdU=2*10^2BΔd=0,04мЕ=2*10^2B/0,4м=5*10^2 B/м
    • Автор:

      boo boo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years