• Помогите пожалуйста!!!!!! СРОЧНООО!!!! ЭКОНОМИКА

    Задача.
    Объем реализованной продукции фирмы в предыдущем году составил 2015 тыс. Руб.., а среднегодовая стоимость ОПФ - 485 тыс руб. В текущем году объем реализованной продукции увеличился на 19%, а среднегодовая стоимость - на 8%. Определите, как изменилась фондоотдача

Ответы 1

  • 2015:100=20,15 это 1%, 19%=19×20,15=382,85 2015+382.85=2397.85 а среднегодовая стоимость: 485:100=4.85 это 1%, 8×4.85=38.8 получится 485+38.5=543.5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years