• Собственный капитал банка 310 тыс. грн. Привлеченный капитал 2200 тыс. грн. Капитал, предоставленный в ссуду 2400 тыс. грн. Норма банковского процента, которая уплачивается вкладчиками 3%; норма процента, взимаемого с заемщиков - 5% годовых. Затраты по ведению банковской деятельности (заработная плата служащих, амортизация) составляют 7 тыс. грн. Рассчитать норму банковской прибыли.

Ответы 1

  • 2200+3%=22662710+5%=2845.52845.5-12*7=2761.52761.5-2266=495.5Наверное 495 500
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years