• Стоимость оборудования на 1.01. составляет 900 тыс. руб. 15.06 приобрели новое оборудование на сумму 100 тыс.руб., а 21.08. было продано 2 единицы техники по цене 50 тыс.руб. за каждую.Норма амортизации 10%. Определить сумму амортизации за год.

Ответы 1

  • стоимость ос на начало года 900,00 тыс грнпродали ОС на 100,00 тыс рублейкупили ОС 100,00 тыс рублейАмортизация 900,00 на 7 месяцев 0,83% в месяц , итого 5,81%= 52290,00 рублейАмортизация 800,00 тыс.рублей 5 месяцев 0,83% итого 4,15%=33200,00 рублейАмортизация нового оборудования со следующего месяца (с июля) 100000,00 рублей 6 месяцев 0,83% в месяц итого 4,98% =4980,00 рублейИтого  АМ за год=52290,00+33200,00+4980,00=90470,00 рублей
    • Автор:

      riley100
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years