• за какой срок наращенная стоимость финансового инструмента номиналом 125.000 руб достигнет 140.000 руб при условии начисления сложных процентов по ставке 8% раз в году и поквартально? расчёты выполнить по процентной и учётной ставкам.

Ответы 1

  • 125000/100=1250руб - один процент

    1250*8=10000 - 8 процентов годовых

    140000-125000=15000 вышло переплаты

    15000/10000=1,5 года

    Ответ:1,5 года 

    • Автор:

      benji32
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years