• клиенти поклали в банк "аваль"3млн гривень на депозитни рахунки пид 15%ричних.З них 2,5 млн банком видано у вигляди позик пид 25% ричних.Який прибуток отримае банк вид цих операций?

Ответы 1

  • Решение: Затраты банка (выплаты вкладчикам по депозитам): 3*0,15=0,45 Доходы банка (полученные %-ты по кредитам): 2,5*0,25=0,625 Прибыль банка = доход – затраты: 0,625-0,45 = 0,175
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years