• найдете плотность вещества, из которого изготовлен кубик весом 1Н. длина ребра куба 5 см

Ответы 2

  • V=0.05*0.05*0.05
    • Автор:

      fernando
    • 5 лет назад
    • 0
  • m = P / g P - вес ( 1 Н ) g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) m = 1 / 10 = 0,1 кг p = m / V  m - масса ( 0,1 кг ) V - объём ( у куба 12 ребёр --------> 5 см = 0,05 м ----> 0,05 * 12 = 0,6 м³ ) p = 0,1 / 0,6 = 0,166 кг / м³
    • Автор:

      chipper
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years