• плотность ртути -13,6 г\см3 .Вырозите её в единицах СИ

     

    масса тела -500 г. Вырозите её в единицах Си

     

    объём тела -600 дм3.Вырозите её в единицах СИ

Ответы 1

  • 13,6 г/см3 = ? кг/м³ (1кг/м3= 1000 г/ 1 000 000 см3 = 1г/ 1000 см3)

    500 г = 0,5 кг

    600 дм3 = 60 м3

     

     

     

     

    • Автор:

      pinky
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years