• расчитайте количество теплоты которое необходимо для обращения в пар 250 г воды,взятой при температуре 100*С решение с дано

Ответы 1

  • дано m=0,25кг

    L=2300000Дж/кг

    Q=Lm=0,25кг*2300000Дж/кг=575000Дж=575кДж

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years