Какая масса соли и масса воды потребуется для приготовления 200 г 5%-ного раствора соли
10 грамм соли, и 190 грамм воды.
Так как 200 грамм = 100%.
5% = 10 г (соли)
Отсюда 200 - 10=190(эт вода)
Автор:
parisloganДобавить свой ответ
расчитайте количество теплоты которое необходимо для обращения в пар 250 г воды,взятой при температуре 100*С решение с дано
найти область определения функции и решение уравнений онлайн х/(2х-1) + 25/(4x^2-1 ) = 1/27 – (13(2-х))/(2x^2-5х+2)
Предмет:
МатематикаАвтор:
yulianaОтветов:
Смотреть
Помогите
Куликовская битва своими масштабами заслоняет другие заслуги Дмитрия Ивановича перед Русью.Какие именно?
Как имя Дмитрия Ивановича увековечено в памяти русского народа?
какое количество теплоты выделится при конденсации и дальнейшем охлаждении до 18*С 2г спирта?